пятница, 8 ноября 2013 г.

Вязание мотива крючком

Кто хочет связать такой мотив с ромашкой? Из него у меня получились замечательные прихватки и чехол на подушку.


А можно связать плед или сумку!  Все зависит от вашего желания!



Это фото из моего мастер-класса. А весь МК можно посмотреть  здесь ,

и новая 2-ая часть




Продолжение следует...

Хороших выходных!

5 комментариев:

  1. Ирина, а моя старшая внучка только на днях попросила кукольное одеялко ей связать, вот здорово совпало! Ничего , если я такое маленькое с тобой буду вязать? На большой плед пока не получается замахнуться, но кто знает... это же наши с тобой любимые квадратики, они волшебные - часто бывает что удивляют! Разложишь, соберешь, повертишь их и так и этак - вуаля! получается что-то совсем другое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно,можно,Гулечка! Даже,нужно!)) Что,я зря старалась? Бегала с фотиком,выбирала,сделала наконец-то видео мастер-класс). Вяжи,и радуй внучечку!!!))

      Удалить
  2. Ирина, я хотела спросить давно и все забываю, из чего можно вязать прихваточки? Если честно, смотрю и многое нравится, и есть штук пять-шесть захомяченых с любовью, но разве ими пользуются? Или это просто для украшения кухни? Я сама на кухне " неприспособленная" и мне иногда приходится вот такие "глупые" вопросы задавать, не сердись.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, я думаю прихваточки вяжут для красоты,для уюта. Я еще дарю с удовольствеим,это ведь маленький,но подарок-сувенир,сделанный своими руками,а главное от души! У меня есть буклеты,правда на английском,но там связаны целые наборы для кухни. Обязательно поищу и выставлю. Спасибо за вопрос,пиши,мне очень приятно!)

      Удалить
    2. Ирина, ой спасибо! Ты меня просто умиротворила, а то у нас тут все больше акрил ( зато всякий разный) и я боялась, подарю, а человек ручки обожжет потом с моим-то подарочком...Вот сделаю одеялко и навяжу кучку "цветов" и "индеек" ярких. А еще долго храню фото юбочки для елки из бабушкиных квадратов - ой, прям новогодние планы получаются

      Удалить

Related Posts with Thumbnails

Понравилось? Поделитесь с друзьями или сохраните у себя на странице!

Архив блога